Наше участие в конкурсе "Лучший водитель грузовика"

Новости

С 18 по 20 сентября 2022 года в Уфе прошёл Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Лучший водитель грузовика ". В течение трёх дней более 50 участников из 30 городов и муниципальных образований России боролись за звание лучшего водителя грузовика России и призовой фонд 1 000 000 рублей, демонстрируя свои знания и мастерство в вождении грузовика.

Конкурс организован Министерством транспорта Российской Федерации, НИИ автомобильного транспорта, Правительством Республики Башкортостан и Администрацией ГО г. Уфа Республики Башкортостан. Целью мероприятия является совершенствование профессиональных знаний, повышение роли и популяризация профессии водителя грузовика, формирование у участников дорожного движения стереотипов безопасного поведения.

Кстати, разброс городов нашей любимой Родины, из которых прибыли участники просто поражает: Сургут, Томск, Екатеринбург, Рязань, Москва, Набережные Челны, Липецк, Череповец, Санкт-Петербург, Челябинск, Ижевск и это ещё далеко не все. Не менее интересен и возраст участников конкурса: ведь самому молодому из них 24 года, а самым умудрённым опытом уже 62.

Компанию АО «ДЭП 103» представлял на конкурсе Носко Олег Валерьевич в категории «Автомобили свыше 10 тонн». Мы болели за него от начала конкурса и до финала и очень надеемся, что он чувствовал нашу поддержку.

Олег Валерьевич доказал в очередной раз своё мастерство, показав хороший результат управления автомобилем в самой сложной категории. И хоть он не оказался в тройке лидеров, но, сделал главное - заявил на всю страну о том, что в нашей компании работают лучшие водители!